Mitgliederverzeichnis

Dies sind die Passivmitglieder und die Mitglieder in Ausbildung des GSFA. Die Liste der Aktivmitglieder kann hier eingesehen werden.

Passivmitglieder

Bernard Amsler
Anne Baillod
Maude Bertrand
Frank Braun
Fela Bellotto
Philippe Clivaz
Simon Eltz
Moritz Engi
Fabio Friedli
Pierre Funck
Thomas Gassmann
Fabienne Giezendanner
Leah Glück
Carla Hitz
Romain Holweger
Walter Irminger
Duscha Kistler
Séverine Leibundgut
Simon Oberli
David Pfluger
Olivier Riechsteiner
Nicole Voelke
Marc Zaugg

Mitglieder in Ausbildung

Dolker Angotsang (HSLU)
Samantha Aquilino (HSLU)
Viviane Barben (HSLU)
Eleonora Berra (MA HSLU)
Ambre Betrix (Ceruleum)
Samuel Bienz (HSLU)
Lukas Bieri (HSLU)
Sarah Binz (HSLU)
Nour Bisevac (Ceruleum)
Vulcain Boisson (Ceruleum)
Eugénie Bouquet (HSLU)
Nicolas Briellmann (HSLU)
Sabine Burchard (HSLU)
Oscar Burkhalter (Ceruleum)
Iris Burkhardt (HSLU)
Pedro Cabrera Vanegas (MA HSLU)
Natasha Carolus (HSLU)
Liam Carter (HSLU)
Yarol Chabin (Ceruleum)
Carine Chrast (HSLU)
Jasmine Christen (HSLU)
Inger Dahlheim (HSLU)
Arianna De Angelis Effrem (HSLU)
Lino De Tiani (Ceruleum)
Tiffany Ducret (Ceruleum)
Maera Dusapin (Ceruleum)
Julie Ecoffey (HSLU)
Kilian Feusi (HSLU)
Luis Franco (Ceruleum)
Déborah Gamba (Ceruleum)
Darma Genuardi (Ceruleum)
Melanie Gerber (HSLU)
Danay Gijzen (HSLU)
Leo Graf (HSLU)
Vinzenz Gubser (HSLU)
Anna Haupt (HSLU)
Raoul Hayoz (HSLU)
Leslie Herzig (HSLU)
Mathieu Heuwekemeijer (Ceruleum)
Manon Hill (Ceruleum)
Matthias Huber (MA HSLU)
Rahel Hunziker (HSLU)
Thirza Ingold (MA HSLU)
Marco Jörger (HSLU)
Aléna Kaymare (Ceruleum)
Cilgia Keller (HSLU)
Océane Klingler (HSLU)
Noëmi Krüsi (HSLU)
Jace Kunfermann (HSLU)
Joanna Lang (HSLU)
Man Fei Li (HSLU)
Hugo Lotter (HSLU)
Dominic Lutz (MA HSLU)
Domino Macherel (MA HSLU)
Lisa Mardel (HSLU)
Stefanie Meer (HSLU)
Jessica Meier (HSLU)
Finn Meisner (HSLU)
Noé Mermoud (Ceruleum)
Vladimir Meylan (Ceruleum)
Tamara Milosevic (HSLU)
Franziska Moltenbrey (MA HSLU)
Jonathan Müller (MA HSLU)
Livia Neuenschwander (HSLU)
Tanja Nuijten (HSLU)
David Odermatt (HSLU)
Samuel Ortlieb (MA HSLU)
Betina Andrea Ovalle Silva (MA HSLU)
Pavithra Paul (HSLU)
Julie Pelckmans (HSLU)
Lara Perren (HSLU)
Viet My Pham (MA HSLU)
Pimonwan Poli (HSLU)
Sujanth Ravichandran (HSLU)
Noah Reichel (Ceruleum)
Cristina Reichenbach (Ceruleum)
Felix Robert (HSLU)
Anahi Rodriguez Ricaurte (HSLU)
Konstantin Rosshoff (HSLU)
Jerôme Schenk (Ceruleum)
Fiona Schmid (HSLU)
Aloïs Schumacher (Ceruleum)
Tanay Sirin (HSLU)
Carlos Soto Tommasi (MA HSLU)
Luca Spano (Ceruleum)
Anna Lena Spring (HSLU)
Jorrit Stadelmann (HSLU)
Raphael Stalder (HSLU)
Vera Steinbeck (MA HSLU)
Nadja Tanno(HSLU)
Alexandre Tettoni (Ceruleum)
Alexander Tobian (HSLU)
Pauline Tomkowitz (HSLU)
Leance Volschenk (HSLU)
Dan Wenger (HSLU)
Alesandra West (HSLU)
Lukas Wind (HSLU)
Chenrui Zaho (MA)
Michael Zünd (HSLU)
Luisa Zürcher (HSLU)