Liste des Membres

Voici les membres passifs ou en formation du GSFA. La liste des membres actifs est disponible ici.

Membres passifs

Bernard Amsler
Marc Angele
Anne Baillod
Maude Bertrand
Frank Braun
Fela Bellotto
Mauro Carraro
Philippe Clivaz
Simon Eltz
Moritz Engi
Fabio Friedli
Pierre Funck
Thomas Gassmann
Carla Hitz
Romain Holweger
Walter Irminger
Duscha Kistler
Séverine Leibundgut
Simon Oberli
David Pfluger
Olivier Riechsteiner
Nicole Voelke
Martin Waespe
Marc Zaugg

Membres en formation

Jonathan Abbaszadeh (Ceruleum)
Dolker Angotsang (HSLU)
Anaïs Audrey (Ceruleum)
Sven Eric Bachmann
Roy Lee Baradaran Rahmanian
Lena Maria Franca Barmet
Ambre Betrix (Ceruleum)
Samuel Bienz (HSLU)
Till Cyrano Jonas Bierich
Nour Bisevac (Ceruleum)
Vulcain Boisson (Ceruleum)
Eugénie Bouquet (HSLU)
Liona Buchs-Loison (Ceruleum)
Julia Bui Capeder (HSLU)
Saskia Bulletti (HSLU)
Sabine Burchard (HSLU)
Oscar Burkhalter (Ceruleum)
Iris Burkhardt (HSLU)
Pedro Cabrera Vanegas (MA HSLU)
Carine Chrast (HSLU)
Isabel Montserrat Clerici
Inger Dahlheim (HSLU)
Sacha Dantas (Ceruleum)
Michael Däppen (HSLU)
Amélie Dauban (Ceruleum)
Antoine Decrausaz (Ceruleum)
Céline Dubach (HSLU)
Agnes Ducret (Ceruleum)
Tiffany Ducret (Ceruleum)
Maissane Dupuy (Ceruleum)
Maera Dusapin (Ceruleum)
Julie Ecoffey (HSLU)
Giulia Faccini (HSLU)
Kilian Feusi (HSLU)
Lilith Eva Föhn (HSLU)
Rachelle Furrer (HSLU)
Luis Franco (Ceruleum)
Déborah Gamba (Ceruleum)
Darma Genuardi (Ceruleum)
Melanie Gerber (HSLU)
Luwam Ghebrehiwet (HSLU)
Danay Gijzen (HSLU)
Oleksandra Gorshevikova (HSLU)
Leo Graf (HSLU)
Vinzenz Gubser (HSLU)
Anna Haupt (HSLU)
Leslie Herzig (HSLU)
Manon Hill (Ceruleum)
Jnana Hirsch (HSLU)
Kiryl Hramadka (HSLU)
Elina Huber (HSLU)
Thirza Ingold (MA HSLU)
Noéma Jaroski (Ceruleum)
Aléna Kaymare (Ceruleum)
Cilgia Keller (HSLU)
Johanna Kern (HSLU)
Sammi Khuu (HSLU)
Justine Klaiber (HSLU)
Noémi Knobil (HSLU)
Tomas Koteki (Ceruleum)
Yasemin Koyuncu (HSLU)
Julia Krummenacher (HSLU)
Jace Kunfermann (HSLU)
Joanna Lang (HSLU)
Caroline Laville (HSLU)
Man Fei Li (HSLU)
Mihaela Ljubin (HSLU)
Hugo Lotter (HSLU)
Marlene Low (HSLU)
Noah Lüthi (HSLU)
Laura Miullari (HSLU)
Jessica Meier (HSLU)
Finn Meisner (HSLU)
Noé Mermoud (Ceruleum)
Franziska Moltenbrey (MA HSLU)
Albert Muller (Ceruleum)
Livia Neuenschwander (HSLU)
Tanja Nuijten (HSLU)
Samuel Ortlieb (MA HSLU)
Elena Ottavi (HSLU)
Isabel Pahud (HSLU)
Viet My Pham (MA HSLU)
Pimonwan Poli (HSLU)
Sujanth Ravichandran (HSLU)
Cristina Reichenbach (Ceruleum)
Laurian Rozmuski (Ceruleum)
Liliane Saner (HSLU)
Fiona Schmid (HSLU)
Aloïs Schumacher (Ceruleum)
Matthias Schüpbach (HSLU)
Tanay Sirin (HSLU)
Carlos Soto Tommasi (MA HSLU)
Luca Spano (Ceruleum)
Raphael Stalder (HSLU)
Vera Steinbeck (MA HSLU)
Nadja Tanno (HSLU)
Alexandre Tettoni (Ceruleum)
Alexander Tobian (HSLU)
Pauline Tomkowitz (HSLU)
Jill Vagner (HSLU)
Leance Volschenk (HSLU)
Alesandra West (HSLU)
Lukas Wind (HSLU)
Laura Zimmermann (HSLU)
Léo Zürcher (Ceruleum)