Liste des Membres

Voici les membres passifs ou en formation du GSFA. La liste des membres actifs est disponible ici.

Membres passifs

Bernard Amsler
Anne Baillod
Maude Bertrand
Frank Braun
Fela Bellotto
Philippe Clivaz
Simon Eltz
Pierre Funck
Thomas Gassmann
Fabienne Giezendanner
Leah Glück
Carla Hitz
Romain Holweger
Walter Irminger
Duscha Kistler
Séverine Leibundgut
Peter Luethi
Simon Oberli
David Pfluger
Olivier Riechsteiner
Nicole Voelke
Marc Zaugg

Membres en formation

Simon Ackermann (HSLU)
Samantha Aquilino (HSLU)
Merlin Bader (HSLU)
Viviane Barben (HSLU)
Eleonora Berra (MA HSLU)
Jonas Bienz (HSLU)
Lukas Bieri (HSLU)
Giannina Binder (HSLU)
Sarah Binz (HSLU)
Vulcain Boisson (Ceruleum)
Géraldine Bossuat (Ceruleum)
Eugénie Bouquet (HSLU)
Nicolas Briellmann (HSLU)
Julia Bui Capeder (HSLU)
Saskia Bulletti (HSLU)
Géraldine Cammissar (MA HSLU)
Natasha Carolus (HSLU)
Liam Carter (HSLU)
Yarol Chabin (Ceruleum)
Zhao Chenrui (MA HSLU)
Jasmine Christen (HSLU)
Maria del Pilar Contreras (MA HSLU)
Alexander Dannecker (HSLU)
Arianna De Angelis Effrem (HSLU)
Lino De Tiani (Ceruleum)
Marco Ellensohn (HSLU)
Noah Erni (HSLU)
Elena Felici (HSLU)
Fabiola Filippopulos (Ceruleum)
Joana Iman Fischer (HSLU)
Illya Goncharuk (HSLU)
Wesllen Gschwind (HSLU)
Michèle Gut (HSLU)
Raoul Hayoz (HSLU)
Elena Heller (HSLU)
Matthias Huber (MA HSLU)
Rahel Hunziker (HSLU)
Thirza Ingold (MA HSLU)
Marco Jörger (HSLU)
Sabrina Jollat (HSLU)
Marie-Christine Kenov (HSLU)
Océane Klingler (HSLU)
Léon Yuuki Koller (HSLU)
Noëmi Krüsi (HSLU)
Marina Kunz (HSLU)
Zaide Kutay (MA HSLU)
Igor Kuzmic (HSLU)
Tamara Lutiger (HSLU)
Dominic Lutz (MA HSLU)
Laérico Mabota (HSLU)
Domino Macherel (MA HSLU)
Lisa Mardel (HSLU)
Stefanie Meer (HSLU)
Vladimir Meylan (Ceruleum)
Tamara Milosevic (HSLU)
Kai Müri (HSLU)
Jordi Murillo (Ceruleum)
Yvan Nussbaumer (Ceruleum)
David Odermatt (HSLU)
Betina Andrea Ovalle Silva (MA HSLU)
Pavithra Paul (HSLU)
Julie Pelckmans (HSLU)
Lara Perren (HSLU)
Emanuelle Pétermann (HSLU)
Estelle Perchaud (Ceruleum)
Raphael Pfyffer (HSLU)
Thi Viet My Pham (HSLU)
Nathan Philippe (Ceruleum)
Sven Puister (HSLU)
Anahi Rodriguez Ricaurte (HSLU)
Felix Robert (HSLU)
Konstantin Rosshoff (HSLU)
Julie Ruffet (Ceruleum)
Maryam Sangaré (MA HSLU)
Jerôme Schenk (Ceruleum)
Fiona Schmid (HSLU)
Aline Schoch (HSLU)
Aloïs Schumacher (Ceruleum)
Tanay Sirin (HSLU)
Anna Lena Spring (HSLU)
Jorrit Stadelmann (HSLU)
Marion Täschler (HSLU)
Alexandre Tettoni (Ceruleum)
Pauline Tomkowitz (HSLU)
Kathrin Ungricht (HSLU)
Dan Wenger (HSLU)
Michael Zünd (HSLU)
Luisa Zürcher (HSLU)